THE ULTIMATE GUIDE TO Голосообразующий аппарат

The Ultimate Guide To Голосообразующий аппарат

The Ultimate Guide To Голосообразующий аппарат

Blog Article



Компактный и простой в использовании прибор поможет избежать этих проблем и вернуть радость общения! Наши опытные консультанты подберут подходящую модель от авторитетного бренда.

К каждой позиции каталога прилагается подробное описание характеристик фото. Перед оформлением заказа вы можете ознакомиться с отзывами покупателей, которые уже успели разобраться с функционалом электронного помощника. Доставка выполняется по всей Украине.

натуральное и природное воспроизведение человеческой речи;

автоматическое включение и отключение при приближении к шее;

О компании Сотрудничество Контакты Информация

Условия оплаты Условия доставки Гарантия на товар Статьи Компания

Наличие двух аккумуляторов в комплектации, возможность работать от батарейки

надійність складання та комплектуючих — обладнання Голосообразующий аппарат прослугує упродовж багатьох років;

Согласие с рассылкой

С помощью устройства можно преобразовывать колебания, совершаемые в горле в звуки речи

На панель выведен индикатор заряда. Аппарат имеет несколько предустановленных профилей и поддерживает ручную настройку. Возможности помогут пациенту достичь эффекта звучания, максимально приближенного к натуральному.

А если данная громкость окажется недостаточной, дополнительно можно приобрести компактный усилитель, который вряд ли вызовет у своего владельца негативные эмоции.

Принцип работы гаджета достаточно прост: приложите его к горлу, включите и поработайте артикуляционно. Специальная мембрана уловит малейшие колебания мышц и преобразует их в голос.

Внимание! В настоящее время в России существует программа социальной помощи инвалидам, с помощью которой Вы сможете возместить затраты на покупку любого голосообразующего аппарата.

Report this page